Категории
Мы рады Вас приветствовать на Форуме друзей

Сейчас: 11:48 22/05/2012
..
Меню пользователя
Привет,Гость!

Войти и проверить ЛC

Логин:

Пароль:

Запомнить

Вход 

Регистрация

Меню сайта
Главная Главная
Обменник Обменник
Статьи Статьи
Форум Форум
онлайн игры Онлайн игры
Обсуждение программ Галерея
Обсуждение программ Видео
Правила сайта Правила сайта
Новости RU-нета Новости рунета
Команда сайта Команда сайта
Пользователи Пользователи
Репутации Репутация
Поиск Поиск
Наши друзья Друзья сайта
Наши друзья смарт-версия

Сегодня

на правах рекламы



Глава ФМС хочет вернуть в Россию крепостное право

 
Новая тема   Ответить    Категории -> Новости RUнета
Автор Сообщение
Mansel24 [ЛС] [>>]
Модератор


статус: ...Земля имеет форму жопы, и там где мы - её дыра... (_._)
Репутация:
Сообщения: 6616

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 19:23   Цитата



Глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский предложил лишать граждан России регистрации по месту жительства при их фактическом отсутствии в течение трех месяцев. Об этом в четверг, 2 февраля сообщает Lenta.ru.
По мнению чиновника, эта мера позволит бороться с «резиновыми» квартирами, где бывает прописано по несколько сотен человек. При этом Ромодановский отметил, что в настоящее время ни ФМС, ни другие службы ничего не могут противопоставить этой практике.
Если предложение чиновника будет принято, то ФМС получит право контролировать перемещения граждан России, а зафиксировав их длительное отсутствие по месту прописки — выписывать их из квартир и домов. Более того: если в течение 90 дней с момента выписки гражданин не встал на учет на новом месте, миграционная служба будет объявлять его в розыск. «Я предлагаю ставить его в розыск и наделить миграционную службу полномочиями обращаться в суд за отменой регистрации, — пояснил свое предложение Ромодановский. — Ну нет человека три месяца ни там, ни там, значит, его надо искать».
По мнению некоторых обозревателей, глава миграционной службы фактически предлагает возродить в России средневековый колонат, известный в нашей истории как «крепостное право». Более того, право ФМС объявлять человека в розыск фактически отменяет презумпцию невиновности, а право выписывать граждан из их жилья в российских реалиях легко может превратиться в инструмент рейдерского захвата жилья, — отмечают наблюдатели.

Rambler.ru
SinDr7sl [ЛС] [>>]
Администратор


статус: трололошки трололо
Репутация:
Сообщения: 17443

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 20:59   Цитата

вот те раз. Вот так вот просто? Поставь лимит на количество человек на квадратный метр и не прописывай сверх нормы. Например есть у меня квартира в 40 квм положенно на человека 10 значит будь добр более 4-х не прописывай.
Вот представь мать моя приехала комне помогать с ребенком а то и с двумя. На пол года приехала, так что ее из ее квартиры выписать и у себя прописать?
Или в армию человек ушел, чего делать то по этому вопросу?
Mansel24 [ЛС] [>>]
Модератор


статус: ...Земля имеет форму жопы, и там где мы - её дыра... (_._)
Репутация:
Сообщения: 6616

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 21:11   Цитата

Такой лимит у нас есть. Только не "не менее", а "не более". По крайней мере прошедшим летом налоговая выше всех прыгала с предложением ввести лимит квадратов на человека, а всё что сверх нормы - обложить пят налогами. Уж не в курсе, приняли это, или нет...
VanForward [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: хер манд аныб хуюб
Репутация:
Сообщения: 4764

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 11:27   Цитата

.Тупин собирает думцев и говорит:
– у нас с вами всё есть, денег немеряно, яхты, дворцы, дети за границей, вобщем всё...пора бы и о людях подумать
Тут один из думцев встаёт и говорит:
– да, нам бы каждому душ по двести– триста
VanForward [ЛС] [>>]
Старожил Земли


статус: хер манд аныб хуюб
Репутация:
Сообщения: 4764

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 11:41   Цитата

По поводу самой новости: да чёто хуйня какая то, это чё Фнс будут ходить по квартирам и проверять живём мы там или нет ? или мы сами должны будем ходить как условники и отмечаться? Господин Рымадунский, Вы далбайоп!!!
Фсе фамилии изменены если чо
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Категории -> Новости RUнета  
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

Интересное
.. ..

Сейчас на сайте

VanForward



..
Анализ PR ТИЦ
Онлайн: 1




..


Page generation time: 0.3467