| А какую версию контры предпочитаете вы? |
| 1.5 |
|
0% |
[ 0 ] |
| 1.6 |
|
83% |
[ 5 ] |
| Source |
|
16% |
[ 1 ] |
|
| Всего голосов : 6 |
|
| Автор |
Сообщение |
supergamer [ЛС] [>>] VIP
статус:
Репутация: Сообщения: 131
|
Добавлено: Ср Окт 22, 2008 21:36 |
|
|
Обсуждаем эту вечную игру, а в большей степени 1.6.
буду постепенно выкладывать статьи по тактике игры, о технике прицеливания, о финансовой части и т.д. Выкладывать буду в "статьи>разное" дабы не захламлять эту тему.
статьи:
+ Первый раунд
Внимание! Этот раздел служит не для общения, а для конкретных целей. В данных темах избегайте флуда. Пишите в соответствующей теме и исключительно по делу. Посты и темы, игнорирующие эту просьбу будут удалятся.
87.242.77.248:29197 -- сервер ,,сеточка"
Counter-Strike Kustarnik.com
Последний раз редактировалось: supergamer (Чт Окт 23, 2008 17:20), всего редактировалось 1 раз
|
|
 |
kust782 [ЛС] [>>] Администратор

статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация: Сообщения: 9297
|
Добавлено: Ср Окт 22, 2008 21:39 |
|
|
|
Я наблюдаю что на сайтах есть серваки специальные для этой игры. Можно тоже сделать только я не знаю как.
|
|
 |
kust782 [ЛС] [>>] Администратор

статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация: Сообщения: 9297
|
Добавлено: Ср Окт 22, 2008 21:46 |
|
|
|
Ян можешь найти мне версию 1.6 ? Но чтобы сама игра лежала на нижегородском кольце?
|
|
 |
supergamer [ЛС] [>>] VIP
статус:
Репутация: Сообщения: 131
|
Добавлено: Ср Окт 22, 2008 22:20 |
|
|
|
Хм, попробую.
|
|
 |
kust782 [ЛС] [>>] Администратор

статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация: Сообщения: 9297
|
Добавлено: Ср Окт 22, 2008 22:34 |
|
|
|
Даже сайты подскажу ищи на giport.ru
|
|
 |
supergamer [ЛС] [>>] VIP
статус:
Репутация: Сообщения: 131
|
Добавлено: Чт Окт 23, 2008 17:21 |
|
|
|
+ Добавил статью новичкам как вести себя в первом раунде. Контру пока не искал
|
|
 |
SinDr7sl [ЛС] [>>] Администратор

статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация: Сообщения: 30595
|
Добавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:49 |
|
|
 а можно ссылку на какую нибудь версию. Чтоб хоть боты были
Руки чешутся кого нибудь поубивать
|
|
 |
kust782 [ЛС] [>>] Администратор

статус: Йа ацкей Коринь!!!!!!!
Репутация: Сообщения: 9297
|
Добавлено: Вс Ноя 23, 2008 16:56 |
|
|
У меня есть только на кольце.
|
|
 |
Andron [ЛС] [>>] VIP
статус:
Репутация: Сообщения: 1540
|
|
 |
Brodyga46 [ЛС] [>>] Администратор

статус:
Репутация: Сообщения: 8660
|
Добавлено: Вс Ноя 23, 2008 19:24 |
|
|
|
А мне эта игруха никогда не нравилась.Тупая какая то.
|
|
 |
SinDr7sl [ЛС] [>>] Администратор

статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация: Сообщения: 30595
|
Добавлено: Пн Ноя 24, 2008 18:55 |
|
|
 юлин, при установке просит ключ((((
|
|
 |
SinDr7sl [ЛС] [>>] Администратор

статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация: Сообщения: 30595
|
Добавлено: Пн Ноя 24, 2008 19:37 |
|
|
 ВОТ Я ПРОТУПИЛ...
|
|
 |
SinDr7sl [ЛС] [>>] Администратор

статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация: Сообщения: 30595
|
Добавлено: Пн Ноя 24, 2008 19:37 |
|
|
 пароль написан при юстановке
|
|
 |
SinDr7sl [ЛС] [>>] Администратор

статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация: Сообщения: 30595
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 20:00 |
|
|
 миш , ну че там?
|
|
 |
SinDr7sl [ЛС] [>>] Администратор

статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация: Сообщения: 30595
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 20:15 |
|
|
 мой номер в хамачи 5.130.70.95
|
|
 |
SinDr7sl [ЛС] [>>] Администратор

статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация: Сообщения: 30595
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 22:49 |
|
|
 за мной техника, за мишей хитрость. Я всё же немного впереди
|
|
 |
Mansel24 [ЛС] [>>] Модератор

статус: ...Земля имеет форму жопы, и там где мы - её дыра... (_._)
Репутация: Сообщения: 18940
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2010 00:19 |
|
|
Ничё ничё, я на общественные сервера похожу, надрочусь и через недельку буду драть тебя как сИдорову кОзу. А Аню твою как тузик грелку.
|
|
 |
SinDr7sl [ЛС] [>>] Администратор

статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация: Сообщения: 30595
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2010 00:36 |
|
|
 ы , наивный))))
|
|
 |
Mansel24 [ЛС] [>>] Модератор

статус: ...Земля имеет форму жопы, и там где мы - её дыра... (_._)
Репутация: Сообщения: 18940
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2010 00:42 |
|
|
Не наивный, а оптимистичный.
|
|
 |
SinDr7sl [ЛС] [>>] Администратор

статус: всё чего я не добился-я не добился сам.
Репутация: Сообщения: 30595
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2010 01:31 |
|
|
 дык давай на хомячный сервер завтра)))))
|
|
 |
|
|